KETS - это дизайнерская компания, которая делает свои продукты более привлекательными, а услуги - более привлекательными для своих клиентов. KETS использует 100-летний опыт проектирования и производства, чтобы превратить Вашу жизнь в элегантный и комфортный опыт.

  • КРАСИВЫЕ ДИЗАЙНЫ
  • ВЫСОКАЯ НАДЕЖНОСТЬ
  • ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО

Продукция:


КОНТРАКТНЫЕ ТКАНИ:


Мы предоставляем привлекательную, строгую и высококачественную обивку по контракту для мебели в рабочей области, индустрии гостеприимства и здравоохранения. Как современные плоские ткани, так и мягкие массивные качества с превосходными цветами.

 

РАЗЛИЧНЫЙ ДИАПАЗОН ОБИВОЧНЫХ ТКАНЕЙ


Сказочные обивочные ткани, как современных, так и классических коллекций с неограниченным количеством цветовых решений, разработанных для каждого покупателя.

 

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ТКАНИ


У нас есть широкий ассортимент высокопроизводительных тканей, подходящих для рабочих пространств, индустрии гостеприимства и здравоохранения, различных дизайнов и стилей; обеспечение наших клиентов, чтобы найти именно то, что соответствует их конкретным потребностям.
Наши высокопроизводительные ткани со специальными коллекциями, разработанные с учетом высоких критериев долговечности для использования в условиях интенсивного движения, исходя из американских стандартов FR, таких как США -CAL 117, США NFPA 260 / UFAC Class I.


ТРАНСПОРТНЫЕ ТКАНИ


KETS проектирует, разрабатывает и производит красивые интерьерные ткани для самолетов, автобусов и автобусов, отвечающие самым современным требованиям.

Наша большая коллекция, в которой мы используем как бархатные, так и ткани шинильного качества, которые превосходят самые строгие стандарты, предъявляемые транспортной отраслью в любой точке мира.

 

ДЕКОРАТИВНЫЕ КОВРИКИ


Декоративные коврики KETS с великолепным стилем, дизайном и цветами привносят тепло в ваш дом.

Наши декоративные коврики подарят вам великолепную моду в сочетании с превосходной мягкостью, которая согреет вас у ваших ног. Сотканные в плоскую ткань, все наши ковры изготовлены с использованием пряжи высшего качества и отделаны высококачественным мастерством для потрясающе шикарных комнат.

 

ДЕКОРАТИВНЫЕ ТКАНИ


Наши коллекции красивой драпировки и ткани для штор отличаются широким выбором дизайнов и цветов, разработанных для домашнего декора.Изысканные и модные цветовые сочетания, сделанные в основном в натуральном представлении.